BRERO logements

73 rue du général de gaulle France, Bagnères-de-Bigorre, Francia

Servicios más populares

Admite mascotas
Habitaciones para no fumadores
Parking gratis
Internet
WiFi gratis
Zona de fumadores

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 16
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 17
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 18
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 19
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 20
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 21
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 22
Huéspedes: 4
Área: 50 m²
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
Boasting a private entrance, this apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a bath or a shower. In the kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment offers a washing machine, soundproof walls, a tea and coffee maker, a flat-screen TV with streaming services, as well as an inner courtyard view. The unit has 2 beds.
Cocina:
Lavadora, Cocina, Nevera, Microondas, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Trona
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV de pantalla plana, TV, Servicio de streaming (como Netflix)
Habitación:
Cunas o camas para niños, Armario
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
General:
Ventilador, Calefacción, Entrada privada, Insonorización, Suelo de madera o parquet, Papeleras, Detector de humo
Exteriores:
Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Características del edificio:
Adosado, Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama
Oferta de ocio y servicios para familias:
Juegos de mesa / puzles
Vistas:
Vistas a un patio interior
Bathroom Facilities:
Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Papel higiénico, Ducha a ras de suelo
Apartamento de 1 dormitorio
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 14
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 15
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 16
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 17
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 18
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 19
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 20
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 21
Huéspedes: 4
Área: 50 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
Boasting a private entrance, this apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a bath or a shower. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment offers a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, soundproof walls, a tea and coffee maker as well as an inner courtyard view. The unit has 2 beds.
Habitación:
Cunas o camas para niños, Armario
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana, Servicio de streaming (como Netflix)
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Trona
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
General:
Ventilador, Calefacción, Entrada privada, Insonorización, Suelo de madera o parquet, Papeleras, Detector de humo
Exteriores:
Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Accesibilidad:
Acceso a pisos superiores solo mediante escaleras
Características del edificio:
Adosado, Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama
Oferta de ocio y servicios para familias:
Juegos de mesa / puzles
Vistas:
Vistas a un patio interior
Bathroom Facilities:
Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Papel higiénico, Ducha a ras de suelo
Apartamento de 1 dormitorio
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 12
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 13
  • BRERO logements - Apartamento de 1 dormitorio - 14
Huéspedes: 6
Área: 45 m²
BedRoom
2 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
BedRoom
1 x Sofá cama (Tamaño variable)
Más información sobre habitación:
Boasting a private entrance, this apartment includes 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a bath or a shower. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment offers a flat-screen TV with streaming services, a washing machine, soundproof walls, a tea and coffee maker as well as an inner courtyard view. The unit has 3 beds.
Habitación:
Cunas o camas para niños, Armario
Comida y bebida:
Tetera / cafetera
Equipamiento audiovisual y tecnológico:
TV, TV de pantalla plana, Servicio de streaming (como Netflix)
Cocina:
Nevera, Microondas, Lavadora, Cocina, Hervidor eléctrico, Utensilios de cocina, Horno, Fogones, Tostadora, Productos de limpieza, Cafetera, Mesa de comedor, Trona
Zona de estar:
Zona de estar, Sofá, Zona de comedor
General:
Ventilador, Calefacción, Entrada privada, Insonorización, Suelo de madera o parquet, Papeleras, Detector de humo
Exteriores:
Muebles de exterior, Zona de comedor exterior
Accesibilidad:
Toda la unidad en la planta baja
Características del edificio:
Adosado, Apartamento privado en edificio
Instalaciones de la habitación:
Tendedero, Sofá cama, Enchufe cerca de la cama
Oferta de ocio y servicios para familias:
Juegos de mesa / puzles
Vistas:
Vistas a un patio interior
Bathroom Facilities:
Secador de pelo, WC, Bañera o ducha, Papel higiénico, Ducha a ras de suelo

Servicios - BRERO logements

General
  • Admite mascotas
  • Habitaciones sin humo
  • Habitaciones familiares
  • Habitaciones insonorizadas
  • Calefacción
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Zona de fumadores
  • WiFi en todo el alojamiento
Internet
  • Internet
  • WiFi
  • WiFi gratis
Seguridad
  • Llave de acceso
  • Detectores de humo
  • Cámaras de seguridad en las zonas comunitarias
Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
Exteriores
  • Jardín
  • Mobiliario exterior
Oferta de ocio y servicios para familias
  • Juegos de mesa / puzles
Servicios
  • Boles para mascotas

Reglas de alojamiento

Visita:
16:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son los horarios de check-in y check-out en BRERO logements?

El check-in comienza a las 16:00. El check-out es hasta las 11:00.

¿Dónde está exactamente BRERO logements?

BRERO logements está ubicado en 73 rue du général de gaulle France, Bagnères-de-Bigorre, Francia.

¿Cuáles son los precios en BRERO logements?

Los precios en BRERO logements se muestran después de seleccionar las fechas de viaje.

¿Los huéspedes pueden llevar mascotas a BRERO logements?

BRERO logements admite mascotas para los huéspedes que viajan con animales.

¿BRERO logements ofrece transporte entre el alojamiento y el aeropuerto?

El traslado al aeropuerto está disponible para los huéspedes que se alojan en BRERO logements.

¿A qué distancia está BRERO logements del centro de Bagnères-de-Bigorre?

La distancia desde el centro de Bagnères-de-Bigorre hasta apartamento es de alrededor de 200 m.

¿Qué tipos de habitaciones se pueden reservar en BRERO logements?

Los huéspedes pueden reservar habitaciones como Apartamento de 1 dormitorio, Apartamento Estándar and Apartamento - Planta baja en BRERO logements.

¿BRERO logements ofrece estacionamiento gratuito?

Sí, los huéspedes pueden estacionar sin costo en el alojamiento.

¿BRERO logements tiene personal que hable varios idiomas?

BRERO logements cuenta con personal multilingüe que puede comunicarse en inglés, español and francés.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.