>
>
Joli appartement en centre ville

Joli appartement en centre ville

2 Place des Vignaux, Bagnères-de-Bigorre, Francia

Habitaciones

Elegí las fechas para ver los precios

Visita - Partida

Huéspedes y habitaciones

2 Adultos 0 Niños - 1 Habitación
Apartamento de 1 dormitorio
  • Joli appartement en centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 1
  • Joli appartement en centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 2
  • Joli appartement en centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 3
  • Joli appartement en centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 4
  • Joli appartement en centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 5
  • Joli appartement en centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 6
  • Joli appartement en centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 7
  • Joli appartement en centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 8
  • Joli appartement en centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 9
  • Joli appartement en centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 10
  • Joli appartement en centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 11
  • Joli appartement en centre ville - Apartamento de 1 dormitorio - 12
Huéspedes: 2
Área: 35 m²
BedRoom
1 x Cama doble (131-150 cm de ancho)
Más información sobre habitación:
El alojamiento incluye 1 cama. test test
Habitación:
Cunas o camas para niños

Información de los alrededores

Restaurantes y cafeterías
La Bastide
16 km
L'Hippodrome
20 km
The Dubliners
20 km
Nhu y
500 m
Escale d'Asie
400 m
L'Allée Fleurie
400 m
Remontes
Trois Seigneurs Ski Lift
48 km
Naouit 1 Ski Lift
48 km
Naouit 2 Ski Lift
48 km
Aeropuertos más cercanos
Aeropuerto de Tarbes-Lourdes-Pirineos
20 km
Aeropuerto de Pau Pyrénées
66 km
Entorno natural
Pic du Midi
14.4 km
Transporte público
Tournay
16 km

Servicios - Joli appartement en centre ville

Aparcamiento
  • Parking
  • Parking gratis
General
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento

Reglas de alojamiento

Visita:
15:00
Partida:
11:00

Notas

En este alojamiento no se pueden celebrar despedidas de soltero o soltera ni fiestas similares. Gestionado por un particular

Preguntas frecuentes

¿Cuándo puedo hacer el check-in y el check-out en Joli appartement en centre ville?

El check-in comienza a las 15:00 y el check-out es hasta las 11:00.

¿Cuál es la dirección exacta de Joli appartement en centre ville?

Joli appartement en centre ville se encuentra en la siguiente dirección: 2 Place des Vignaux, Bagnères-de-Bigorre, Francia.

¿Cuánto cuesta por noche alojarse en Joli appartement en centre ville?

Para ver los precios exactos en Joli appartement en centre ville, ingresa tus fechas de viaje.

¿Qué opciones para comer hay cerca de Joli appartement en centre ville?

Los lugares cercanos para comer incluyen Escale d'Asie, L'Allée Fleurie and Nhu y.

¿Los huéspedes pueden solicitar un traslado al aeropuerto a través de Joli appartement en centre ville?

Joli appartement en centre ville puede ayudar a organizar traslados hacia y desde el aeropuerto.

¿Cuánto se tarda en llegar desde el aeropuerto a Joli appartement en centre ville?

Se tarda aproximadamente 25 minutos en viajar desde Aeropuerto de Tarbes-Lourdes-Pirineos hasta Joli appartement en centre ville.

¿A qué distancia está Joli appartement en centre ville del centro de Bagnères-de-Bigorre?

El alojamiento está a unos 50 m del centro de la ciudad.

¿Qué opciones de habitaciones ofrece Joli appartement en centre ville?

Este alojamiento ofrece exclusivamente habitaciones Apartamento de 1 dormitorio.

¿El estacionamiento es gratuito para los huéspedes en Joli appartement en centre ville?

El estacionamiento gratuito está disponible para los huéspedes durante su estancia.

¿Joli appartement en centre ville tiene personal que hable varios idiomas?

Los huéspedes pueden comunicarse con el personal de Joli appartement en centre ville en francés.

¿Qué monumentos conocidos se encuentran cerca de Joli appartement en centre ville?

El alojamiento está rodeado de varias atracciones, como Parque Nacional de los Pirineos (50 m), Place de la Grave (16.7 km), Place de l'Artigue (9 km) and Vertiges de l’Adour (16.3 km), ofreciendo múltiples opciones para explorar la zona.

Puede que te guste

Suscríbase para acceder a las mejores ofertas de viajes.

Regístrese y descubra las mejores ofertas de viajes de todo el mundo.